5 способов быстро обновить интерьер

07.10.2019

5 способов быстро обновить интерьер

Можно ли освежить дизайн комнаты и при этом не разориться? Конечно! Ведь в обновлении интерьера самое важное - расставить яркие акценты. Предлагаем 5 способов, которые легко повторить — и притом без ущерба для кошелька.

1. Обновите шторы
Когда вам хочется преобразить свою комнату до неузнаваемости, попробуйте сменить старые шторы на необычные новые. Так же, как с любым элементом домашнего декора, здесь можно легко сэкономить определенную сумму, если правильно совершать покупки!

2. Развесьте иллюстрации в рамках
Чтобы превратить комнату в художественную галерею, разбираться в искусстве необязательно. Ведь любое изображение, помещенное в подходящую рамку, превращается в арт-объект. Пригодятся детские рисунки, а также иллюстрации из давно прочитанных журналов. Используйте рамки одного цвета и размера, чтобы составить симметричную композицию, или смело сочетайте разномастные модели. Кроме того, можно воспользоваться подборкой уже готовых картин от дизайнеров бренда Экорамка. Такое оформление будет смотреться очень стильно и оригинально.

3. Перекрасьте мебель
Освежите старую мебель — покрасьте ее в новый цвет. Одного-двух небольших предметов будет вполне достаточно. Это может быть журнальный столик, табурет, книжная полка… Потратиться придется лишь на банку краски. Черные предметы придадут привычному интерьеру в нейтральных тонах глубины и графичности, а неоновые яркие краски добавят иронии.

4. Обновите подушки
С помощью новых чехлов для подушек можно кардинально изменить внешний вид дивана. Для этого вам понадобится немного ткани и один-два часа свободного времени. Если же вам не хватает некоторых навыков, вы можете легко заказать в интернете наволочки необходимого размера.

5. Покрасьте стены
Свежий слой краски способен творить чудеса в любом пространстве, а с помощью ярких оттенков можно вдохнуть жизнь в любое помещение. Отдавайте предпочтение веселым тонам и приступайте к воплощению своих идей! Если вдруг потом вам покажется, что вы не в восторге от выбранного оттенка, можно будет легко изменить цвет стен.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
0